View In English View In English
塑料供應商,塑料板材,塑料棒,塑料管,有機玻璃,店 聯繫我們 聯繫我們 地點 地點 關於我們 關於我們 跟踪裝運 跟踪裝運 註冊 註冊 登錄 登錄 購物車 大車
 

布法羅,紐約(烏節公園)

紐約布法羅(烏節公園)概述

紐約果園公園
專業塑料有限公司
縣中路145號
烏節公園紐約 14127
免費電話: 866-896-2790
傳真: 716-686-9310
sales@proplas.com


時間:星期一至星期五8:00 am至5:00 pm

互聯網客戶-客戶支持:
  • Brian Casey(客戶服務經理-Internet客戶)-電子郵件: b.casey@proplas.com
  • Rick Pijanowski(客戶服務-互聯網客戶)-電子郵件: r.pijanowski@proplas.com
  • Alex Buyea(客戶服務-互聯網客戶)-電子郵件: a.buyea@proplas.com
  • Meredith Tilney(客戶服務-互聯網客戶)-電子郵件: m.tilney@proplas.com

    常用塑料材料(塑料片,棒,管材和薄膜):
    Delrin,尼龍,丙烯酸,螢石,丙烯酸酯,等離子石,有機玻璃,聚碳酸酯,PVC,PP,HDPE,UHMW,特氟龍PTFE,Turcite,Vespel,Meldin,Torlon,Semitron,PEEK,Ultem,Kynar PVDF,Komatex,Coroplast,Macor,聚酰亞胺管,G-10 / FR4,CE,LE和紙酚。塑料片,棒,管材和薄膜。

    商業銷售和支持聯繫人:
  • Kristin Giannelli(內部銷售代表)-電子郵件: k.giannelli@proplas.com
  • Mike Dudek(內部銷售代表)-電子郵件: m.dudek@proplas.com
  • Aaron Ballagh(內部銷售代表)-電子郵件: a.ballagh@proplas.com

    現場銷售代表:
  • Mike Healy(新英格蘭地區經理)-電子郵件: m.healy@proplas.com
  • 艾倫·亨舍爾(Allan Henschel)(WNY&So. Ontario Ontario Territory Manager)-電子郵件: a.henschel@proplas.com
  • 杰羅德·馬哈(Jerrod Mahar)(賓夕法尼亞州東部賓夕法尼亞州,弗吉尼亞州,馬里蘭州和馬里蘭州地區經理)-電子郵件: j.mahar@proplas.com
  • 肖恩·霍伊(Sean Hoey)(紐約州北部賓夕法尼亞州西部地區經理)-電子郵件: s.hoey@proplas.com

    管理聯繫人:
  • Mark Casey(銷售副總裁)-電子郵件: m.casey@proplas.com
  • 湯姆·沙利文(東部地區業務經理)-電子郵件: t.sullivan@proplas.com
  • 埃里克·斯諾(Eric Snow)(WNY業務部門經理-發行)-電子郵件: e.snow@proplas.com
  • 馬特·李(WNY業務部經理-MFG ,製造與生產)-電子郵件: m.lee@proplas.com
  • 肖恩·布萊爾(Shawn Blair)(WNY內部銷售經理)-電子郵件: s.blair@proplas.com

  • 專業塑料是您本地的塑料片,塑料棒,塑料管和塑料薄膜的供應商
  • ISO 9001:2015,ISO 14001:2015,AS9100D證書
  • 紐約布法羅(烏節公園)的特色和好處


    紐約州布法羅(烏節公園)的塑料供應商
    Find us on Google Find us on Yelp
    (紐約倉庫)紐約布法羅(烏節公園)

    ISO 9001:2015,ISO 14001:2015,AS9100D證書

    專業塑料公司 35,000平方英尺的倉庫:
    縣中路145號
    烏節公園,紐約州14127
  • 其他地點

    主要產品:
  • 有機玻璃產品
  • 塑料板
  • 塑料棒
  • 塑料管
  • 塑膠膜
  • 無法找到你要找的是什麼?
    4.0 5.0 1
    詢價
      粗體項目必須填寫。
    公司名稱:
    名字:
    第一
      最後
    城市:
    國家/州:
     美國
     加拿大
     其他
    郵編/郵政編碼: (如果美國或加拿大需要)
    電子郵件:
    電話號碼:
    產品名稱:
    問題或意見:

    專業塑料地點
    為你推薦