View In English View In English
塑料供應商,塑料板材,塑料棒,塑料管,有機玻璃,店 聯繫我們 聯繫我們 地點 地點 關於我們 關於我們 跟踪裝運 跟踪裝運 註冊 註冊 登錄 登錄 購物車 大車 (0)
 

布法羅,紐約(烏節公園)

產品名稱:
問題或意見:
公司名稱:
名字:
第一
  最後
電子郵件:
電話號碼:
城市:
國家/州:
 美國
 加拿大
 其他
郵編/郵政編碼: (對於美國或加拿大)
粗體項目必須填寫。

紐約布法羅(烏節公園)概述

紐約州果園公園
專業塑料公司
中縣大道 145 號
果園公園, NY 14127
免費電話: 866-896-2790
傳真: 716-686-9310
sales@proplas.com


營業時間:週一至週五上午 8:00 至下午 5:00

互聯網客戶 - 客戶支持:
  • Brian Casey(客戶服務經理 - 互聯網客戶) - 電子郵件: b.casey@proplas.com
  • Rick Pijanowski(客戶服務 - 互聯網客戶) - 電子郵件: r.pijanowski@proplas.com
  • Matt Patridge(客戶服務 - 互聯網客戶) - 電子郵件: m.patridge@proplas.com
  • Stephanie Lucas(客戶服務 - 互聯網客戶) - 電子郵件: s.lucas@proplas.com
  • Carly Loffredo(客戶服務 - 互聯網客戶) - 電子郵件: c.loffredo@proplas.com
  • Theresa O'Shei(政府合同) - 電子郵件: t.oshei@proplas.com

    商業銷售和支持聯繫人:
  • Aaron Ballagh(內部銷售代表) - 電子郵件: a.ballagh@proplas.com
  • Michael Cruz(內部銷售代表) - 電子郵件: m.cruz@proplas.com
  • Anthony DeMarco(內部銷售代表)- 電子郵件: a.demarco@proplas.com

    現場銷售代表:
  • Mike Healy(新英格蘭地區經理) - 電子郵件: m.healy@proplas.com
  • Sean Hoey(紐約州北部,賓夕法尼亞州西部區域經理)- 電子郵件: s.hoey@proplas.com
  • Frank Rocca(安大略省加拿大領土代表) - 電子郵件: f.rocca@proplas.com

    管理聯繫人:
  • Mark Casey(北美總裁)- 電子郵件: m.casey@proplas.com
  • Tom Sullivan(東部地區業務經理)- 電子郵件: t.sullivan@proplas.com
  • Eric Snow(WNY 業務部門經理 - 分銷) - 電子郵件: e.snow@proplas.com
  • Matt Lee(製造總監) - 電子郵件: m.lee@proplas.com
  • Shawn Blair(WNY 內部銷售經理)- 電子郵件: s.blair@proplas.com

  • Professional Plastics 是您當地的塑料板、塑料棒、塑料管和塑料薄膜的供應商
  • ISO 9001:2015、ISO 14001:2015、AS9100D 證書

    常用塑料材料(塑料片材、棒材、管材和薄膜):
    Delrin、尼龍、丙烯酸、有機玻璃、丙烯酸樹脂、Plaskolite、有機玻璃、聚碳酸酯、PVC、PP、HDPE、UHMW、Teflon PTFE、Turcite、Vespel、Meldin、Torlon、Semitron、PEEK、Ultem、Kynar PVDF、Komatex、Coroplast、Macor、聚酰亞胺管、G-10/FR4、CE、LE 和紙酚醛樹脂。塑料片材、棒材、管材和薄膜。
  • 紐約布法羅(烏節公園)的特色和好處


    紐約州布法羅(烏節公園)的塑料供應商
    Find us on Google Find us on Yelp
    (紐約倉庫)紐約布法羅(烏節公園)
    (click image to enlarge)

    ISO 9001:2015,ISO 14001:2015,AS9100D證書

    專業塑料有限公司
    40,000平方英尺的倉庫和工廠:
    縣中路145號
    烏節公園,紐約州14127
  • 其他地點

    主要產品:
  • 有機玻璃產品
  • 塑料板
  • 塑料棒
  • 塑料管
  • 塑膠膜
  • 無法找到你要找的是什麼?
    4.0 5.0 1

    專業塑料地點
    為你推薦