플라스틱 공급 업체, 플라스틱 시트, 플라스틱 막대, 플라스틱 배관, 플렉시 글라스, 저장
스포트라이트 산업
회화, 코팅 금속 (3479-CT)의 핫 디핑
회화, 코팅 및 금속의 뜨거운 담그기
회화, 코팅 및 금속의 뜨거운 담금질 - 강철 표면에 금속 코팅을 적용하는 일반적으로 사용되는 네 가지 방법이 있습니다. 이들은 용융 아연 도금, 용사, 전기 도금 및 냉간 가공입니다. 후자의 두 프로세스는 구조용 강철 작업에 사용되지 않지만 피팅에 사용됩니다 ...
  • View In English
  • 플라스틱 시트, 막대, 튜빙, 프로필 및 구성 요소의 선두 주자
  • 견적 요청
  • 홈 / 검색 결과
Atlanta Branch Relocated June 2018

검색 결과

Locations in the USA, Singapore and Taiwan.
수색:  
(반품 됨: 18 결과들)
페이지 당 항목:   페이지:  1

  • 애틀랜타, 조지아
      애틀랜타, 조지아
      직업적인 플라스틱, Inc.
      555 하트만로드
      스위트 200

      Austell , GA 30168
      무료 전화 : 888-259-9641
      팩스 : 888-495-3157
      sales@proplas.com


      Inside Sales Manager : George Taylor (내선 : 1917) - 전자 메일 : g.taylor@proplas.com
      영업 관리자 외부 : John Casey - 전자 메일 : j.casey@proplas.com
      시간 : 월요일부터 금요일까지 오전 8시에서 오후 5 시까 지
      창고 크기 : 15,000 평방 피트
      일반적으로 재고 재료 : 델린, 나일론, 아크릴, 폴리 카보네이트, 유기 유리, PVC, PP, HDPE, UHMW, 테플론 PTFE, 타 가이드, 타이곤, 베 스펠, Meldin, Torlon, PEEK, 플렉시, 울템, 카이나 PVDF, G-10 / FR4 & 페놀.
    • 플라스틱 시트, 플라스틱 막대, 플라스틱 튜브 및 플라스틱 필름의 로컬 공급 업체
    • Atlanta, GA 지역의 플렉시 유리 / 아크릴 공급원.

      Professional Plastics 'Atlanta, Georgia Location은 동남 전역의 고객에게 서비스를 제공합니다. 지역에는 다음이 포함됩니다. 조지아, 사우스 캐롤라이나, 노스 캐롤라이나, 테네시, 미시시피 및 알라바마. Professional Plastics는 미국, 싱가포르 및 대만의 19 개 지역에 엔지니어링 플라스틱 시트, 막대, 튜빙 및 필름을 3 천만 달러 이상 보유하고 있습니다.

    추가 정보 ...
  • 클리블랜드, 오하이오 (Twinsburg)
      Twinsburg, OH
      직업적인 플라스틱, 주식 회사
      2445 에디슨 넓은 길
      Twinsburg, OH 44087
      무료 전화 : 888-329-6774
      팩스 : 877-773-7364
      sales@proplas.com




    • 오하이오 위치 ISO 9001 인증
      영업 관리자 : 존 보리스
      시간 : ~ 금요일 오전 8시부터 오후 5시까지 월요일
      창고 크기 : 9,000평방피트
      일반적으로 재고 재료 : 플렉시 글라스, 델린, 나일론, 아크릴, 폴리 카보네이트, 아크릴, PVC, PP, HDPE, UHMW, 테플론 PTFE, 타 가이드, 베 스펠, Meldin, Torlon, Semitron, PEEK, Ultem의, 카이나 PVDF, G-10 / FR4, CE, LE, X 종이 페놀 및 더.
    • 플라스틱 장, 플라스틱 막대, 플라스틱 관 및 플라스틱 필름의 현지 공급 업체
    • 클리블랜드 지역에서 플렉시 글라스 / 아크릴 여러분.

    추가 정보 ...
  • 달라스 - 캐롤 튼, 텍사스 (DFW 지역)
      캐롤 튼, 텍사스 주
      직업적인 플라스틱, Inc.
      2060 루나로드, 스위트 120
      Carrollton , TX 75006
      무료 전화 : 800-654-7069
      지역 : 214-575-5400
      팩스 : 214-575-5410
      sales@proplas.com



      영업 관리자 : Erik Vanover
      시간 : 월요일부터 금요일까지 오전 8시에서 오후 5 시까 지
      창고 크기 : 51,000 평방 피트
      Dallas - Forth Worth 플라스틱 공급 업체 - Delrin, 나일론, 아크릴, 플렉시 유리, 폴리 카보네이트, PVC, PP, HDPE, UHMW, Teflon PTFE, Turcite, Vespel, Meldin, Torlon, Semitron, PEEK, Ultem, Kynar PVDF, G -10 / FR4, CE, LE, X 종이 페놀 등.
    • 플라스틱 시트, 플라스틱 막대, 플라스틱 튜브 및 플라스틱 필름의 로컬 공급 업체
    • Dallas / Fort Worth, TX 지역의 플렉시 유리 / 아크릴 공급원.

    추가 정보 ...
  • 덴버, 콜로라도
      덴버, CO
      직업적인 플라스틱, 주식 회사
      4725 레이덴 거리
      스위트 룸 A를

      덴버, CO 80216
      무료 전화 : 800-453-3502
      지역 : 303-355-0138
      팩스 : 303-331-9816
      sales@proplas.com


      소매 점포 이제 오픈 - 워크 인 고객은 오신 것을 환영합니다
      영업 관리자 : 마이클 Neisen
      시간 : 금요일을 통해 오전 8시시 ~ 오후 5시 ​​월요일
      창고 크기 : 2만평방피트
      일반적으로 재고 재료 : 플렉시 글라스, 델린, 나일론, 아크릴, 폴리 카보네이트, PVC, PP, HDPE, UHMW, 테플론 PTFE, 타 가이드, 베 스펠, Meldin, Torlon, PEEK, 울템, 카이나 PVDF, G-10 / FR4, CE, LE, X 종이 페놀 및 더.
    • 플라스틱 장, 플라스틱 막대, 플라스틱 배관 및 플라스틱 필름의 현지 공급 업체
    • 덴버 지역에서 플렉시 글라스 / 아크릴 여러분.

    추가 정보 ...
  • 풀러 턴, 캘리포니아 (HQ)
      PVC, PP, 고밀도 폴리에틸렌, UHMW, 테프론 PTFE, Turcite, Vespel, Meldin, Torlon, Semitron, PEEK, Ultem, Kynar PVDF, G-10 / FR4, CE, LE, X 용지 페놀 등.
      캘리포니아 주 풀러 턴 (Corporate HQ)
      직업적인 플라스틱, Inc.
      1810 E. Valencia Dr.
      캘리포니아 주 풀러 턴 92831
      무료 전화 : 800-878-0755
      지역 : 714-446-6500
      팩스 : 714-447-0114
      sales@proplas.com



      영업 관리자 : Brent Kietzke
      시간 : 월요일부터 금요일까지 오전 8시에서 오후 5 시까 지
      창고 크기 : 55,000 평방 피트

      직업적인 플라스틱은 ISO 9001 & AS9120A 증명서를 받았다
    • QAS International과 Perry Johnson Registrars를 통해 등록이 완료되었습니다.
    • ISO 9001 및 AS 9120A 인증서 - Fullerton, CA
      일반적으로 스톡 재료 :
      PVC, PP, 고밀도 폴리에틸렌, UHMW, 테프론 PTFE, Turcite, Vespel, Meldin, Torlon, Semitron, PEEK, Ultem, Kynar PVDF, G-10 / FR4, CE, LE, X 용지 페놀 등.
    • 플라스틱 시트, 플라스틱 막대, 플라스틱 튜브 및 플라스틱 필름의 로컬 공급 업체
    • 로스 앤젤레스 / 오렌지 카운티 지역의 플렉시 유리 / 아크릴 공급원.

    추가 정보 ...
  • 휴스턴, 텍사스
      휴스턴, 텍사스
      직업적인 플라스틱, Inc.
      10641 S. 샘 휴스턴 Pkwy W.
      건물 5, 스위트 100

      휴스턴 , 텍사스 주 77071
      수신자 부담 전화 : 877-216-7767
      로컬 : 281-879-4500
      팩스 : 281-879-4502
      sales@proplas.com


      시간 : 월요일부터 금요일까지 오전 8시에서 오후 5 시까 지
      창고 크기 : 20,000 평방 피트
    • 플라스틱 장, 플라스틱 막대, 플라스틱 배관, 플라스틱 필름 - Stocked in Houston, Texas
      일반적으로 재고 재료 : PEEK, 테플론, 플렉시 글라스 / 아크릴, 델린, 나일론, 아크릴, 폴리 카보네이트, PVC, PP, HDPE, UHMW, 테플론 PTFE, 타 가이드, 베 스펠, Meldin, Torlon, Semitron, PEEK, 울템, 카이나 PVDF, 라이 톤, G-10 / FR4, CE, LE, X 종이 페놀, 폴리 프로, 파이프 등급 HDPE, 캐스트 나일론 등.
    • 플라스틱 시트, 플라스틱 막대, 플라스틱 튜브 및 플라스틱 필름의 로컬 공급 업체
    • Houston, TX 지역의 플렉시 유리 / 아크릴 공급원.

    추가 정보 ...
  • 칼리 스펠, 몬태나
      칼리 스펠, MT
      직업적인 플라스틱, 주식 회사
      468 애쉬 (110-742)., 단위
      칼리 스펠, MT 59901
      무료 전화 : 800-223-8360
      지역 : 406-752-6780
      팩스 : 406-752-6782
      sales@proplas.com



      운영 관리자 : 스티브 사우스 랜드
      시간 : ~ 금요일 오전 8시부터 오후 5시까지 월요일
      창고 크기 : 5,000평방피트
      일반적으로 재고 재료 : 카이나 PVDF, HALAR, PVC, PVC-C, FM-4910 재료, 아세탈, 테플론 PTFE, PFA, FEP, PP, CP5, 아크릴, 폴리 카보네이트 및 더.
    • 플라스틱 장, 플라스틱 막대, 플라스틱 관 및 플라스틱 필름의 현지 공급 업체

    추가 정보 ...
  • 오그 던, 유타
      오그 덴, UT
      직업적인 플라스틱, 주식 회사
      2670 상거래 방법
      오그 덴, UT 84401
      무료 전화 : 877-477-4329
      지역 : 801-444-2429
      팩스 : 801-544-5064
      sales@proplas.com



      영업 관리자 내부 : 맨디 로버츠
      시간 : ~ 금요일 오전 8시부터 오후 5시까지 월요일
      창고 크기 : 38,000평방피트
      일반적으로 재고 재료 : 폴리 프로필렌, PVC, 카이나 PVDF, HALAR, CP5, CP7D, 델린, 나일론, 아크릴, 폴리 카보네이트, PVC, PP, HDPE, UHMW, 테플론 PTFE, 타 가이드, 베 스펠, Meldin, Torlon, Semitron, PEEK, Ultem의, G-10 / FR4, CE, LE, X 종이 페놀, Kydex, ABS 및 더.
    • 플라스틱 장, 플라스틱 막대, 플라스틱 관 및 플라스틱 필름의 현지 공급 업체
    • 오그 덴 / 솔트 레이크 시티, 유타 지역에서 플렉시 글라스 / 아크릴 여러분.

    추가 정보 ...
  • 오차드 파크, 뉴욕
      오차드 파크, 뉴욕
      직업적인 플라스틱, Inc.
      145 미드 카운티 드라이브
      오차드 파크 , 뉴욕 14127
      수신자 부담 전화 : 866-896-2790
      팩스 : 716-686-9310
      sales@proplas.com



    • 시간 : 월요일부터 금요일까지 오전 8시에서 오후 5 시까 지

      인터넷 고객 - 고객 지원 :
    • Brian Casey (고객 서비스 관리자 - 인터넷 고객) - 전자 메일 : b.casey@proplas.com
    • Rick Pijanowski (고객 서비스 - 인터넷 고객) - 이메일 : r.pijanowski@proplas.com
    • Alex Buyea (고객 서비스 - 인터넷 고객) - 전자 메일 : a.buyea@proplas.com
    • Meredith Tilney (고객 서비스 - 인터넷 고객) - 이메일 : m.tilney@proplas.com

      일반적으로 구입 한 재료 : Delrin, 나일론, 아크릴, Lucite, Acrylite, Plaskolite, Plexiglass, Polycarbonate, PVC, PP, HDPE, UHMW, Teflon PTFE, Turcite, Vespel, Meldin, Torlon, Semitron, PEEK, Ultem, Kynar PVDF, Komatex, G-10 / FR4, CE, LE, & Paper Phenolic 등이 있습니다. 플라스틱 장, 막대, 배관 및 필름.

      상업 영업 및 지원 담당자 :
    • Kristin Giannelli (인사이드 세일즈 담당) - 이메일 : k.giannelli@proplas.com
    • Mike Dudek (내부 영업 담당자) - 전자 메일 : m.dudek@proplas.com
    • Aaron Ballagh (인사이드 세일즈 담당) - 이메일 : a.ballagh@proplas.com

      현장 영업 담당자 :
    • Mike Healy (New England Territory Manager) - 이메일 : m.healy@proplas.com
    • Allan Henschel (WNY & So. 온다 리오 캐나다 영토 관리자) - 전자 메일 : a.henschel@proplas.com
    • Jerrod Mahar (Eastern PA, NJ, VA, MD 및 DE Territory Manager) - 이메일 : j.mahar@proplas.com
    • Sean Hoey (Upstate NY, Western PA Territory Manager) - 전자 메일 : s.hoey@proplas.com

      관리 연락처 :
    • Mark Casey (영업 부사장) - 전자 메일 : m.casey@proplas.com
    • Tom Sullivan (동부 지역 비즈니스 관리자) - 이메일 : t.sullivan@proplas.com
    • Eric Snow (WNY 사업 단위 관리자 - 배포) - 전자 메일 : e.snow@proplas.com
    • Matt Lee (WNY Business Unit Mgr - 제조, 생산) - 전자 메일 : m.lee@proplas.com
    • Shawn Blair (영업 관리자의 WNY) - 전자 메일 : s.blair@proplas.com

    • 직업적인 플라스틱은 플라스틱 장, 플라스틱 막대, 플라스틱 배관 및 플라스틱 필름의 당신의 국부적으로 공급자입니다

    추가 정보 ...
  • 피닉스, 애리조나
      피닉스, AZ
      직업적인 플라스틱, Inc.
      4449 S. 38 th Pl.
      피닉스 , AZ 85040-2943
      무료 전화 : 800-445-3303
      지역 : 602-437-4555
      팩스 : 602-437-0399
      sales@proplas.com



      영업 관리자 : Jim Barricks
      시간 : 월요일부터 금요일까지 오전 8시에서 오후 5 시까 지
      창고 크기 : 22,000 평방 피트 창고와 2,000 평방 피트의 소매점
      일반적으로 스톡 물질 : 플렉시 유리, 아크릴, 델린, 나일론, 아크릴, 폴리 카보네이트, PVC, PP, 고밀도 폴리에틸렌, UHMW, 테프론 PTFE, Turcite, Vespel, Meldin®, Torlon®, Semitron®, PEEK, Ultem®, Kynar® PVDF, G -10 / FR4, CE, LE, X 종이 페놀 및 더 많은 것.
    • 플라스틱 장, 플라스틱 막대, 플라스틱 배관 및 플라스틱 필름의 국부적으로 공급자
    • 피닉스 / 템피 지역의 플렉시 유리 / 아크릴 공급원.

    추가 정보 ...
  • 새크라멘토, 캘리포니아
      새크라멘토, CA
      직업적인 플라스틱, 주식 회사
      2940 RAMCO 거리 # 100
      웨스트 새크라멘토, CA 95691
      무료 전화 : 800-338-2011
      지역 : 916-374-4580
      팩스 : 916-376-0944
      sales@proplas.com



      시간 : ~ 금요일 오전 8시부터 오후 5시까지 월요일
      창고 크기 : 20,000평방피트
      일반적으로 재고 재료 : 델린, 나일론, 아크릴, 폴리 카보네이트, 플렉시 유리, PVC, PP, HDPE, UHMW, 테플론 PTFE, 타 가이드, 폴리 프로필렌, CP5, CP7D, 베 스펠, Meldin, Torlon, PEEK, Ultem의, 카이나 PVDF, HALAR, G- 10 / FR4, CE, LE, X 종이 페놀 및 더.
    • 플라스틱 장, 플라스틱 막대, 플라스틱 관 및 플라스틱 필름의 현지 공급 업체
    • 새크라멘토 지역에서 플렉시 글라스 / 아크릴 여러분.

    추가 정보 ...
  • 샌디에고, CA - 마케팅 사무실
      샌디에고, 캘리포니아 (마케팅 사무소)
      직업적인 플라스틱, Inc.
      8322 Clairemont Mesa Blvd.
      스위트 210

      San Diego , CA 92111
      수신자 부담 전화 : 866-888-5141
      로컬 : 858-637-2801
      팩스 : 858-637-2805
      sales@proplas.com


      샌디에고 영업 사무소는 국제 영업 및 기업 마케팅 기능 만 담당합니다. 샌디에고의 모든 지역 판매 및 운송은 캘리포니아 주 풀러 턴 (Fullerton)에 위치한 55,000 평방 피트의 본사 (90 마일 떨어져 있음)
    • 샌디에고 지역 고객에게 전형적인 다음날 서비스.
    • 샌디에고 지역 고객 전화 (888) 995-7767 (풀러 튼 지점).

      샌디에고에 위치한 직원 수 :
    • Chris Kietzke - 마케팅 부사장 - 국제 비즈니스 관리자 - c.kietzke@proplas.com
    • Soumya Pious - 국제 영업 개발 - s.pious@proplas.com
    • Alani Haina - 미국 판매 개발 - a.haina@proplas.com
    • Christina Castillo - 미국 판매 개발 - e.castillo@proplas.com

    추가 정보 ...
  • 산호세, 캘리포니아
      산호세, CA
      직업적인 플라스틱, 주식 회사
      2175 크루제 박사
      산호세, CA 95131-1214
      무료 전화 : 800-523-2807
      지역 : 408-434-9410
      팩스 : 408-434-9433
      sales@proplas.com



      영업 관리자 : 델리아 스미스
      시간 : ~ 금요일 오전 8시부터 오후 5시까지 월요일
      창고 크기 : 3만7천평방피트
      일반적으로 재고 재료 : 델린, 나일론, 아크릴, 폴리 카보네이트, PVC, PP, HDPE, UHMW, 테플론 PTFE, 타 가이드 베 스펠, Meldin, Torlon, Semitron, 플렉시 글라스, PEEK, Ultem의, 카이나 PVDF, MACOR, 폴리이 미드 튜브, G-10 / FR4, CE, LE, X 종이 페놀 등이 있습니다.
    • 플라스틱 장, 플라스틱 막대, 플라스틱 관 및 플라스틱 필름의 현지 공급 업체
    • 산호세 베이 지역 Meldin® & 베 스펠 폴리이 미드 넘버 1.

    추가 정보 ...
  • 싱가포르 (아시아 본부)
      전문 플라스틱 Pte 주식 회사
      7 호 이선 산업가 1
      # 05-32 노스 스프링 비즈 허브
      싱가포르 768162
      전화 + 65-6266-6193
      팩스 + 65-6266-6579
    • 영업 부서 전자 메일 : asia-sales@proplas.com
    • 아시아 비즈니스 매니저 : Wilson Tan
    • Torlon®, Semitron®, Ultem®, PEEK, Macor®, Tygon®, Turcite®, Vespel® & Meldin® - PC350
    • 싱가포르에있는 공학 플라스틱 장, 막대 & 배관의 가장 큰 재고 목록

    추가 정보 ...
  • 플로리다 주 탬파 (Tampa, FL) 창고
      플로리다 주 탬파
      Find us on Google Find us on Yelp
      직업적인 플라스틱, Inc.
      8633 Elm Fair Blvd
      탬파, FL 33610
      수신자 부담 전화 : 888-259-9660
      지역 : 813-612-9392
      팩스 : 813-612-9410
      sales@proplas.com



      Professional Plastics Tampa, 플로리다 창고 - 지금 열기 !! 플로리다 주 탬파에 소재한 Professional Plastics의 새로운 스타킹웨어 하우스는 산업용 어플리케이션을위한 플라스틱 시트,로드, 튜빙 및 필름의 전 범위를 제공합니다. PVC, ABS, UHMW, Delrin®, 나일론, Ultem®, PEEK, Teflon & refg, Vespel, Meldin®, Torlon®, Kynar®, 폴리 프로필렌, 폴리 프로필렌, 폴리 카보네이트 / HDPE 및 수백 가지

    추가 정보 ...
  • 투알라틴, 또는 창고
      투알라틴, OR
      직업적인 플라스틱, 주식 회사
      19801 SW 95 번가
      투알라틴, OR 97062
      무료 전화 : 800-616-7236
      지역 : 503-612-1661
      팩스 : 503-612-1771
      sales@proplas.com



      영업 관리자 : 캐리 아벨
      시간 : ~ 금요일 오전 8시부터 오후 5시까지 월요일
      창고 크기 : 1만8천평방피트
      일반적으로 재고 재료 : 델린, 플렉시 유리, 나일론, 아크릴, 폴리 카보네이트, PVC, PP, HDPE, UHMW, 테플론 PTFE, 타 가이드, 베 스펠, Meldin, Torlon, Semitron, PEEK, Ultem의, 카이나 PVDF, G-10 / FR4, CE, LE, X 종이 페놀 및 더.
    • 플라스틱 장, 플라스틱 막대, 플라스틱 관 및 플라스틱 필름의 현지 공급 업체
    • 포틀랜드, 또는 지역에서 플렉시 글라스 / 아크릴 여러분.

    추가 정보 ...
  • 투 킬라, 워싱턴 (시애틀 지역)
      워싱턴 주 투 킬라
      직업적인 플라스틱, Inc.
      6233 Segale Park Drive D
      터크 윌라 , WA 98188
      무료 전화 : 800-223-8360
      로컬 : 253-872-7430
      팩스 : 253-872-7704
      sales@proplas.com



      영업 관리자 : Tony Lyman
      시간 : 월요일부터 금요일까지 오전 8시에서 오후 5 시까 지
      창고 크기 : 35,000 평방 피트
      일반적으로 재고 재료 : 항공기 학년 재료, 플렉시 글라스, 델린, 나일론, 아크릴, 폴리 카보네이트, PVC, PP, HDPE, UHMW, 테플론 PTFE, 타 가이드, 베 스펠, Meldin, Torlon, Semitron, PEEK, 울템, 카이나 PVDF, G-10 / FR4, CE, LE, X 종이 페놀, 밀 -P-5425, 밀 -P-8184 등.

    • 플라스틱 시트, 플라스틱 막대, 플라스틱 튜브 및 플라스틱 필름의 로컬 공급 업체
    • Seattle, WA 지역의 플렉시 유리 / 아크릴 공급원.


    추가 정보 ...
  • Zhubei City - Hsinchu, 대만
      Professional Plastics Taiwan은 대만 북부의 Zhubei City (Hsinchu County)에 위치하고 있습니다 (타이페이에서 차로 1 시간 거리). 이 현대적인 8,500 평방 피트 규모의 시설을 통해 우리는 현지 대만 고객에게 우수한 서비스를 제공 할 수있을뿐 아니라 중요한 물류 서비스 및 현지 청구 기능을 제공 할 수 있습니다. 우리의 청결하고 냉방 시설은 반도체 및 기타 하이테크 산업의 청결 요구 사항을 충족시키는 데 이상적입니다. 당사 제품의 대부분은 반도체, 우주 항공 및 의료 산업 분야에서 사용되는 가장 높은 국제 표준으로 미국에서 제조되었습니다.

      Professional Plastics Inc., 대만 - 새 주소 - 아래지도 참조
      No.165, Sec. 3, Huanbei Rd.
      Zhubei시, Hsinchu 카운티 302, 대만 (ROC)
      전화 : + 886-3-551-5301
      팩스 : + 886-3-551-5303
      이메일 : taiwan-sales@proplas.com
      -------------------------------------------------- ---------
    • Joey Lien - 대만 판매 관리자 (j.lien@proplas.com)
    • Estelle Chen - 대만 사무소 관리자 (e.chen@proplas.com)
    • Wilson Tan - 아시아 본부장 (w.tan@proplas.com)

      대만 Stock Materials : Techtron PPS 튜브, Celazole PBI, Torlon, Semitron, Macor, Polyimide Tubing, Vespel, Meldin, Techtron PPS, PEEK, Turcite, CP5, CP7D, 폴리 카보네이트, Halar, Kynar, PVDF, Kel-F, PCTFE, PFA , FEP, PTFE, 테플론, Ultem, Ketron, Boltaron, Kydex, FR 폴리 프로필렌, Tygon® 배관, 화학 공정 유체 취급 튜브 등이 있습니다.
    • 플라스틱 시트, 플라스틱 막대, 플라스틱 튜브 및 플라스틱 필름의 대만 현지 공급 업체

    추가 정보 ...


페이지 당 항목:   페이지:  1
직업적인 플라스틱 위치
인기 판매