View In English View In English
플라스틱 공급 업체, 플라스틱 시트, 플라스틱 막대, 플라스틱 배관, 플렉시 글라스, 저장 문의 문의 위치 위치 회사 소개 회사 소개 배송 추적 배송 추적 회원 가입 회원 가입 로그인 로그인 쇼핑 카트에 담기 카트
 
  • 플라스틱 시트, 막대, 튜빙, 프로필 및 구성 요소의 선두 주자
  • 견적 요청

버팔로, 뉴욕 (오차드 파크)

뉴욕 버팔로 개요 (오차드 파크)

오차드 파크, 뉴욕
프로페셔널 플라스틱
145 미드 카운티 드라이브
오차드 파크 , NY 14127
수신자 부담 전화 : 866-896-2790
팩스 : 716-686-9310
sales@proplas.com


영업 시간 : 월요일 ~ 금요일 오전 8시 ~ 오후 5시

인터넷 고객-고객 지원 :
  • Brian Casey (고객 서비스 관리자-인터넷 고객)-이메일 : b.casey@proplas.com
  • Rick Pijanowski (고객 서비스-인터넷 고객)-이메일 : r.pijanowski@proplas.com
  • Alex Buyea (고객 서비스-인터넷 고객)-이메일 : a.buyea@proplas.com
  • Meredith Tilney (고객 서비스-인터넷 고객)-이메일 : m.tilney@proplas.com

    일반적으로 재고가있는 플라스틱 재료 (플라스틱 시트,로드, 튜브 및 필름) :
    Delrin, 나일론, 아크릴, Lucite, Acrylite, Plaskolite, 플렉시 유리, 폴리 카보네이트, PVC, PP, HDPE, UHMW, Teflon PTFE, Turcite, Vespel, Meldin, Torlon, Semitron, PEEK, Ultem, Kynar PVDF, Komatex, Coroplast, Macor, 폴리이 미드 튜빙, G-10 / FR4, CE, LE 및 종이 페놀. 플라스틱 시트, 막대, 튜브 및 필름.

    상업 영업 및 지원 연락처 :
  • Kristin Giannelli (영업 담당자)-이메일 : k.giannelli@proplas.com
  • Mike Dudek (영업 담당자)-이메일 : m.dudek@proplas.com
  • Aaron Ballagh (영업 담당자)-이메일 : a.ballagh@proplas.com

    현장 영업 담당자 :
  • Mike Healy (뉴 잉글랜드 지역 관리자)-이메일 : m.healy@proplas.com
  • 앨런 헨첼 (캐나다 온타리오 주 지역 관리자)-이메일 : a.henschel@proplas.com
  • Jerrod Mahar (동부 PA, NJ, VA, MD 및 DE 지역 관리자)-이메일 : j.mahar@proplas.com
  • Sean Hoey (뉴욕 주 서부 PA 지역 관리자)-이메일 : s.hoey@proplas.com

    관리 담당자 :
  • Mark Casey (VP 영업)-이메일 : m.casey@proplas.com
  • Tom Sullivan (동부 지역 비즈니스 관리자)-이메일 : t.sullivan@proplas.com
  • Eric Snow (WNY 사업부 관리자-배포)-이메일 : e.snow@proplas.com
  • Matt Lee (WNY 사업부 관리자-MFG, 제작 및 생산)-이메일 : m.lee@proplas.com
  • 숀 블레어 (WNY Inside Sales Mgr)-이메일 : s.blair@proplas.com

  • Professional Plastics는 플라스틱 시트, 플라스틱 막대, 플라스틱 튜브 및 플라스틱 필름의 현지 공급 업체입니다.
  • ISO 9001 : 2015, ISO 14001 : 2015, AS9100D 인증서
  • 뉴욕 버팔로의 특징과 이점 (오차드 파크)


    버팔로, 뉴욕 지역의 플라스틱 공급 업체 (오차드 파크)
    Find us on Google Find us on Yelp
    (뉴욕 창고) 뉴욕 버팔로 (오차드 파크)

    ISO 9001 : 2015, ISO 14001 : 2015, AS9100D 인증서

    Professional Plastics, Inc. 35,000 SF 창고 :
    145 미드 카운티 드라이브
    오차드 파크, NY 14127
  • 다른 위치

    주요 제품 :
  • 플렉시 유리 제품
  • 플라스틱 시트
  • 플라스틱 막대
  • 플라스틱 튜브
  • 플라스틱 필름
  • 당신이 찾을 수 없습니까?
    4.0 5.0 1
    견적 요청
      굵게 표시된 항목은 반드시 기입해야합니다.
    회사 명:
    이름:
    처음으로
      마지막
    도시:
    국가 / 주:
     미국
     캐나다
     다른
    우편 / 우편 번호: (미국 또는 캐나다의 경우 필수)
    이메일:
    전화 번호:
    제품 이름:
    질문 또는 의견:

    직업적인 플라스틱 위치
    당신을 위해 추천 된