View In English View In English
플라스틱 공급 업체, 플라스틱 시트, 플라스틱 막대, 플라스틱 배관, 플렉시 글라스, 저장 문의 문의 위치 위치 회사 소개 회사 소개 배송 추적 배송 추적 회원 가입 회원 가입 로그인 로그인 쇼핑 카트에 담기 카트 (0)
 
  • 플라스틱 시트, 막대, 튜빙, 프로필 및 구성 요소의 선두 주자
  • 견적 요청

버팔로, 뉴욕 (오차드 파크)

제품 이름:
질문 또는 의견:
회사 명:
이름:
처음으로
  마지막
이메일:
전화 번호:
도시:
국가 / 주:
 미국
 캐나다
 다른
우편 / 우편 번호: (미국 또는 캐나다의 경우)
굵게 표시된 항목은 반드시 기입해야합니다.

뉴욕 버팔로 개요 (오차드 파크)

오차드 파크, 뉴욕
전문 플라스틱, Inc.
145 미드 카운티 드라이브
오차드 파크 , NY 14127
무료 전화: 866-896-2790
팩스: 716-686-9310
sales@proplas.com


시간: 월요일~금요일 오전 8시~오후 5시

인터넷 고객 - 고객 지원:
  • Brian Casey(고객 서비스 관리자 - 인터넷 고객) - 이메일: b.casey@proplas.com
  • Rick Pijanowski(고객 서비스 - 인터넷 고객) - 이메일: r.pijanowski@proplas.com
  • Matt Patridge(고객 서비스 - 인터넷 고객) - 이메일: m.patridge@proplas.com
  • Stephanie Lucas(고객 서비스 - 인터넷 고객) - 이메일: s.lucas@proplas.com
  • Carly Loffredo(고객 서비스 - 인터넷 고객) - 이메일: c.loffredo@proplas.com
  • Theresa O'Shei(정부 계약) - 이메일: t.oshei@proplas.com

    상업 영업 및 지원 연락처:
  • Aaron Ballagh(내부 영업 담당자) - 이메일: a.ballagh@proplas.com
  • Michael Cruz(내부 영업 담당자) - 이메일: m.cruz@proplas.com
  • Anthony DeMarco(내부 영업 담당자) - 이메일: a.demarco@proplas.com

    현장 영업 담당자:
  • Mike Healy(뉴잉글랜드 지역 관리자) - 이메일: m.healy@proplas.com
  • Sean Hoey(Upstate NY, Western PA 지역 관리자) - 이메일: s.hoey@proplas.com
  • Frank Rocca(캐나다 온타리오 주 대표) - 이메일: f.rocca@proplas.com

    관리 연락처:
  • Mark Casey(북미 사장) - 이메일: m.casey@proplas.com
  • Tom Sullivan(동부 지역 비즈니스 관리자) - 이메일: t.sullivan@proplas.com
  • Eric Snow(WNY 사업부 관리자 - 배포) - 이메일: e.snow@proplas.com
  • Matt Lee(제조 이사) - 이메일: m.lee@proplas.com
  • Shawn Blair(WNY 내부 영업 관리자) - 이메일: s.blair@proplas.com

  • Professional Plastics는 플라스틱 시트, 플라스틱 막대, 플라스틱 튜브 및 플라스틱 필름의 현지 공급업체입니다.
  • ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, AS9100D 인증

    일반적으로 재고가 있는 플라스틱 재료(플라스틱 시트, 막대, 튜브 및 필름):
    Delrin, 나일론, 아크릴, Lucite, Acrylite, Plaskolite, Plexiglass, 폴리카보네이트, PVC, PP, HDPE, UHMW, Teflon PTFE, Turcite, Vespel, Meldin, Torlon, Semitron, PEEK, Ultem, Kynar PVDF, Komatex, Coroplast, Macor, 폴리이미드 튜브, G-10/FR4, CE, LE 및 종이 페놀. 플라스틱 시트, 막대, 튜브 및 필름.
  • 뉴욕 버팔로의 특징과 이점 (오차드 파크)


    버팔로, 뉴욕 지역의 플라스틱 공급 업체 (오차드 파크)
    Find us on Google Find us on Yelp
    (뉴욕 창고) 뉴욕 버팔로 (오차드 파크)
    (click image to enlarge)

    ISO 9001 : 2015, ISO 14001 : 2015, AS9100D 인증서

    전문 플라스틱, Inc.
    40,000 SF 창고 및 공장 :
    145 Mid County Drive
    오차드 파크, NY 14127
  • 기타 위치

    주요 제품 :
  • 플렉시 글라스 제품
  • 플라스틱 시트
  • 플라스틱 봉
  • 플라스틱 튜브
  • 플라스틱 필름
  • 당신이 찾을 수 없습니까?
    4.0 5.0 1

    직업적인 플라스틱 위치
    당신을 위해 추천 된