플라스틱 공급 업체, 플라스틱 시트, 플라스틱 막대, 플라스틱 배관, 플렉시 글라스, 저장
스포트라이트 산업
방사선 Sheilding (3842-RS)
방사선 선반
방사선 방호는 직업 방사선 보호, 환자의 보호 인 의료 방사선 방호, 공공 방사선 방호로 구분할 수있다. 서로 다른 유형의 전리 방사선은 차폐 재료와 다른 방식으로 상호 작용합니다. 차폐의 효과는 ...
  • View In English
  • 플라스틱 시트, 막대, 튜빙, 프로필 및 구성 요소의 선두 주자
  • 견적 요청
  • 홈 / 검색 결과

검색 결과

Coroplast is a high-quality polypropylene twinwall profile sheet formulated for use in the screen printing, display, and packaging markets.
수색:  
(반품 됨: 4 결과들)
페이지 당 항목:   페이지:  1

  • Coroplast® - 플루트를 불 ㄴ 폴리 프로필렌 시트
      Coroplast를 스크린 인쇄, 디스플레이 및 장비 시장에서 사용하기 위해 제형 고품질 폴리 프로필렌 twinwall 프로파일 시트이다. Coroplast를 충격과 저온 성능을 향상시키기 위해 공중 합체 수지를 이용한다. Coroplast를 시트는 파괴하지 않고 무제한으로 근육이 수축 할 수있는 능력을 유지합니다. 그것은 NIL 산도 요인이 가장 오일, 용제 및 물에 영향을주지 않습니다, 화학적으로 비활성이다. 물론 가혹한 화학 물질에 노출 기상 조건이나 경우에 따라 수행합니다. Coroplast를 불리한 날씨 조건에서 잘 수행 또는 강한 화학 물질에 노출되었을 때
    • 참고 : 48 "X 96"시트는 UPS를 통해 배송 할 수 없습니다.
    • 24 "X 48"보다 큰 시트의 배송이 비싸다.
    • 항상 당신이화물에 저장하는 데 사용할 수있는 작은 시트를 사용합니다.
    • 사용자 정의 잘라 내기 -에 - 크기의 요청에 따라 시트.

    추가 정보 ...
  • Coroplast를 절단 플라 스트 쿠트 칼
      Coroplast를 절단 플라 스트 쿠트 칼은 직업적인 플라스틱에서 사용할 수 있습니다. 이 도구는 표시, 상자, 실린더 및 기타 사용자 정의 제품으로 사용하기 위해 시트를 절단에 좋은 곳입니다. 어떤 Coroplast를 사용자에 대한 있어야합니다.

    추가 정보 ...
  • 오차드 파크, 뉴욕
      오차드 파크, 뉴욕
      직업적인 플라스틱, Inc.
      145 미드 카운티 드라이브
      오차드 파크 , 뉴욕 14127
      수신자 부담 전화 : 866-896-2790
      팩스 : 716-686-9310
      sales@proplas.com



    • 시간 : 월요일부터 금요일까지 오전 8시에서 오후 5 시까 지

      인터넷 고객 - 고객 지원 :
    • Brian Casey (고객 서비스 관리자 - 인터넷 고객) - 전자 메일 : b.casey@proplas.com
    • Rick Pijanowski (고객 서비스 - 인터넷 고객) - 이메일 : r.pijanowski@proplas.com
    • Alex Buyea (고객 서비스 - 인터넷 고객) - 전자 메일 : a.buyea@proplas.com
    • Meredith Tilney (고객 서비스 - 인터넷 고객) - 이메일 : m.tilney@proplas.com

      일반적으로 구입 한 재료 : Delrin, 나일론, 아크릴, Lucite, Acrylite, Plaskolite, Plexiglass, Polycarbonate, PVC, PP, HDPE, UHMW, Teflon PTFE, Turcite, Vespel, Meldin, Torlon, Semitron, PEEK, Ultem, Kynar PVDF, Komatex, G-10 / FR4, CE, LE, & Paper Phenolic 등이 있습니다. 플라스틱 장, 막대, 배관 및 필름.

      상업 영업 및 지원 담당자 :
    • Kristin Giannelli (인사이드 세일즈 담당) - 이메일 : k.giannelli@proplas.com
    • Mike Dudek (내부 영업 담당자) - 전자 메일 : m.dudek@proplas.com
    • Aaron Ballagh (인사이드 세일즈 담당) - 이메일 : a.ballagh@proplas.com

      현장 영업 담당자 :
    • Mike Healy (New England Territory Manager) - 이메일 : m.healy@proplas.com
    • Allan Henschel (WNY & So. 온다 리오 캐나다 영토 관리자) - 전자 메일 : a.henschel@proplas.com
    • Jerrod Mahar (Eastern PA, NJ, VA, MD 및 DE Territory Manager) - 이메일 : j.mahar@proplas.com
    • Sean Hoey (Upstate NY, Western PA Territory Manager) - 전자 메일 : s.hoey@proplas.com

      관리 연락처 :
    • Mark Casey (영업 부사장) - 전자 메일 : m.casey@proplas.com
    • Tom Sullivan (동부 지역 비즈니스 관리자) - 이메일 : t.sullivan@proplas.com
    • Eric Snow (WNY 사업 단위 관리자 - 배포) - 전자 메일 : e.snow@proplas.com
    • Matt Lee (WNY Business Unit Mgr - 제조, 생산) - 전자 메일 : m.lee@proplas.com
    • Shawn Blair (영업 관리자의 WNY) - 전자 메일 : s.blair@proplas.com

    • 직업적인 플라스틱은 플라스틱 장, 플라스틱 막대, 플라스틱 배관 및 플라스틱 필름의 당신의 국부적으로 공급자입니다

    추가 정보 ...
  • 마당 징후에 대한 Stake® 단계
      StepStake® - 마당 징후에 대한 단계 스테이크 - 정치, 부동산의 빠른 게시, 다른 옥외 간판의 고유 특허 디자인.
    • 경량, 녹 방지 강철 디자인
    • 편리한, 빠른 단계 발 압력 설치
    • 사인 보드의 하단에 삽입
      #의 SS-1, 2-WIRE, 10 "X 30"- 24 "X 18"까지 골판지 징후를 추천합니다. 두 번째 지분보다 강성의 기호에 직각으로 삽입 할 수 있습니다. - 이것은 가장 인기있는 모델입니다.
    • 케이스 당 50를 판매 - 전체 케이스 만

    추가 정보 ...


페이지 당 항목:   페이지:  1
직업적인 플라스틱 위치
인기 판매