View In English View In English
プラスチックサプライヤー、プラスチックシート、プラスチック棒、プラスチック管、プレキシガラス、店舗 お問い合わせ お問い合わせ 場所 場所 私たちに関しては 私たちに関しては 出荷を追跡する 出荷を追跡する 登録 登録 ログイン ログイン ショッピングカート カート (0)
 
  • プラスチックシート、ロッド、チューブ、プロファイル、およびコンポーネントのリーダー
  • 請求済み

ニューヨーク州バッファロー(オーチャードパーク)

製品名:
質問やご意見:
会社名:
名前:
最初
  ラスト
メール:
電話番号:
シティ:
国/州:
 米国
 カナダ
 その他
郵便番号: (米国またはカナダの場合)
太字の項目は記入する必要があります。

ニューヨーク州バッファローの概要(オーチャードパーク)

ニューヨーク州オーチャードパーク
Professional Plastics、Inc。
145ミッドカウンティドライブ
オーチャードパークニューヨーク14127
フリーダイヤル866-896-2790
ファックス: 716-686-9310
sales@proplas.com


時間:月曜日から金曜日の午前8時から午後5時

インターネットのお客様-カスタマーサポート:
  • ブライアンケーシー(カスタマーサービスマネージャー-インターネットカスタマー)-Eメール: b.casey@proplas.com
  • Rick Pijanowski(カスタマーサービス-インターネット顧客)-Eメール: r.pijanowski@proplas.com
  • Matt Patridge(カスタマーサービス-インターネットのお客様)-Eメール: m.patridge@proplas.com
  • ステファニールーカス(カスタマーサービス-インターネット顧客)-電子メール: s.lucas@proplas.com
  • Sebastian Correa Jaramillo(カスタマーサービス-インターネットのお客様)-Eメール: s.jaramillo@proplas.com
  • テレサオシェイ(政府契約)-Eメール: t.oshei@proplas.com

    商用販売およびサポートの連絡先:
  • Aaron Ballagh(社内営業担当者)-Eメール: a.ballagh@proplas.com
  • Jamie Maue(内部営業担当者)-Eメール: j.maue@proplas.com

    フィールド営業担当者:
  • Mike Healy(ニューイングランドテリトリーマネージャー)-Eメール: m.healy@proplas.com
  • Allan Henschel(WNY& So。OntarioCanada Territory Manager)-Eメール: a.henschel@proplas.com
  • Jerrod Mahar(Eastern PA、NJ、VA、MD&DE Territory Manager)-Eメール: j.mahar@proplas.com
  • Sean Hoey(ニューヨーク州北部、ペンシルベニア州西部地域マネージャー)-電子メール: s.hoey@proplas.com

    管理者の連絡先:
  • マークケーシー(北米社長)-Eメール: m.casey@proplas.com
  • トムサリバン(東部地域ビジネスマネージャー)-Eメール: t.sullivan@proplas.com
  • Eric Snow(WNYビジネスユニットマネージャー-配布)-Eメール: e.snow@proplas.com
  • Matt Lee(オペレーションディレクター)-Eメール: m.lee@proplas.com
  • Shawn Blair(WNY Inside Sales Mgr)-Eメール: s.blair@proplas.com

  • Professional Plasticsは、プラスチックシート、プラスチックロッド、プラスチックチューブ、プラスチックフィルムのローカルサプライヤーです。
  • ISO 9001:2015、ISO 14001:2015、AS9100D証明書

    一般的に在庫されているプラスチック材料(プラスチックシート、ロッド、チューブ、フィルム):
    Delrin、Nylon、Acrylic、Lucite、Acrylite、Plaskolite、Plexiglass、Polycarbonate、PVC、PP、HDPE、UHMW、Teflon PTFE、Turcite、Vespel、Meldin、Torlon、Semitron、PEEK、Ultem、Kynar PVDF、Komatex、Coroplast、Macor、ポリイミドチューブ、G-10 / FR4、CE、LE、およびペーパーフェノール。プラスチックシート、ロッド、チューブ、フィルム。
  • ニューヨークのバッファローの特徴と利点(オーチャードパーク)


    ニューヨーク州バッファロー地区のプラスチック製造業者(オーチャードパーク)
    Find us on Google Find us on Yelp
    (ニューヨーク倉庫)ニューヨーク州バッファロー(オーチャードパーク)
    (click image to enlarge)

    ISO 9001:2015、ISO 14001:2015、AS9100D証明書

    Professional Plastics、Inc。
    40,000 SF倉庫および工場:
    145ミッドカウンティドライブ
    ニューヨーク州オーチャードパーク14127
  • その他の場所

    主な製品:
  • プレキシガラス製品
  • プラスチックシート
  • プラスチックロッド
  • プラスチックチューブ
  • プラスチックフィルム
  • あなたが探しているものが見つかりませんか?
    4.0 5.0 1

    専門のプラスチックの場所
    あなたにおすすめ