プラスチックサプライヤー、プラスチックシート、プラスチック棒、プラスチック管、プレキシガラス、店舗
スポットライト産業
包装機械(3565-PM)
包装機械
包装機械業界は、食品、飲料、医薬品、使い捨て品およびその他の一般品の第一次および第二次包装に使用される機械、部品および機器を製造する企業を巻き込んでいました。一次包装は、直接の接触に来る材料です...
  • View In English
  • プラスチックシート、ロッド、チューブ、プロファイル、およびコンポーネントのリーダー
  • 請求済み

の検索結果

Coroplast is a high-quality polypropylene twinwall profile sheet formulated for use in the screen printing, display, and packaging markets.
検索:  
(戻ってきた: 4 結果)
ページ毎のアイテム:   ページ:  1

  • Coroplast® - フルーティングを施されたポリプロピレンシート
      Coroplastはスクリーン印刷、表示、および包装市場での使用のために処方高品質ポリプロピレンtwinwallプロファイルシートです。 Coroplastは影響および低温性能を高めるために共重合樹脂を使用します。 Coroplastシートは壊すことなく、無制限の回数を曲げることする能力を保持します。これは、NIL用pH因子と最も油、溶媒、水で効果がない、化学的に不活性です。良く過酷な化学物質にさらさ悪天候時や下行います。 Coroplastは、悪天候の下でよく機能や過酷な化学物質にさらされた場合
    • 注:48" ×96" シートは、UPSを経由して出荷することはできません。
    • 24" ×48" より大きいシートの送料は高価です。
    • 常にあなたが貨物に保存するために使用できる最小のシートを使用しています。
    • カスタムカットにサイズのリクエストに応じて利用できるシート。

    詳細 ...
  • Coroplastを切断するためのプラスト、クートナイフ
      Coroplastを切断するためのプラスト-クートナイフは専門のプラスチックから利用できる。このツールは、看板、箱、シリンダー&その他のカスタム製品​​として使用するためのシートを切断するための素晴らしいです。すべてのCoroplastユーザのために持っている必要があります。

    詳細 ...
  • オーチャードパーク、ニューヨーク
      オーチャードパーク、ニューヨーク
      プロフェッショナルプラスチックス、Inc.
      145ミッドカントリードライブ
      Orchard ParkNY 14127
      フリーダイヤル866-896-2790
      ファックス: 716-686-9310
      sales@proplas.com



    • 時間:月曜日〜金曜日午前8時〜午後5時

      インターネットカスタマー - カスタマーサポート:
    • Brian Casey(顧客サービスマネージャ - インターネット顧客) - E-Mail: b.casey@proplas.com
    • Rick Pijanowski(カスタマーサービス - インターネット顧客) - E-Mail: r.pijanowski@proplas.com
    • Alex Buyea(顧客サービス - インターネット顧客) - E-Mail: a.buyea@proplas.com
    • メレディスティルニー(顧客サービス - インターネット顧客) - Eメール: m.tilney@proplas.com

      一般に在庫材料:デルリン、ナイロン、アクリル、ルーサイト、アクリ、Plaskolite、プレキシガラス、ポリカーボネート、PVC、PP、HDPE、UHMW、テフロンPTFE、ターカイト、ベスペル、Meldin、トーロン、Semitron、PEEK、Ultem(登録商標)、カイナーPVDF、Komatex、 Macor、ポリイミドチューブ、G-10 / FR4、CE、LE、&Paper Phenolicが含まれます。プラスチックシート、ロッド、チューブおよびフィルム。

      商用セールス&サポート担当者:
    • Kristin Giannelli(営業担当者) - Eメール: k.giannelli@proplas.com
    • Mike Dudek( 社内営業担当者) - Eメール: m.dudek@proplas.com
    • Aaron Ballagh(営業担当者) - Eメール: a.ballagh@proplas.com

      現場営業担当者:
    • マイク・ヒーリー(ニュー・イングランド・テリトリー・マネージャー) - Eメール: m.healy@proplas.com
    • Allan Henschel(WNY&So.オンタリオカナダ地域担当) - E-Mail: a.henschel@proplas.com
    • Jerrod Mahar(Eastern PA、NJ、VA、MD&DE Territory Manager) - Eメール: j.mahar@proplas.com
    • Sean Hoey(Upstate NY、Western PA Territory Manager) - Eメール: s.hoey@proplas.com

      管理連絡先:
    • Mark Casey(セールス担当) - Eメール: m.casey@proplas.com
    • トム・サリバン(東部地区事業管理者) - Eメール: t.sullivan@proplas.com
    • Eric Snow(WNYビジネスユニットマネージャー - 流通) - E-Mail: e.snow@proplas.com
    • Matt Lee(WNYビジネスユニットマネージャー - 製造、生産) - E-Mail: m.lee@proplas.com
    • Shawn Blair(営業マネージャーのWNY) - E-Mail: s.blair@proplas.com

    • プロフェッショナルプラスチックスは、プラスチックシート、プラスチックロッド、プラスチックチューブ&プラスチックフィルムのローカルサプライヤーです。

    詳細 ...
  • ヤードサインのためStake®ステップ
      StepStake® - ステップヤードサインのためステークス - 政治的、不動産の迅速な投稿のためのユニークな、特許取得済みの設計、および他の屋外看板。
    • 軽量、防錆鋼のデザイン
    • ハンディ、クイックステップ足圧インストール
    • 看板の下に挿入します
      #のSS-1、2-WIRE、10" ×30" - 24" ×18"まで波形兆候を推奨。第二のステークは、より剛性の符号に対して直角に挿入することができます。 - これは、最も人気のあるモデルです。
    • ケースごとに50の販売 - フルケースのみ

    詳細 ...


ページ毎のアイテム:   ページ:  1
専門のプラスチックの場所
トップセリング