View In English View In English
प्लास्टिक आपूर्तिकर्ता, प्लास्टिक शीट, प्लास्टिक की छड़, प्लास्टिक ट्यूबिंग, Plexiglass, दुकान हमसे संपर्क करें हमसे संपर्क करें स्थान स्थान हमारे बारे में हमारे बारे में शिपमेंट ट्रैक करना शिपमेंट ट्रैक करना रजिस्टर रजिस्टर लॉग इन करें लॉग इन करें शॉपिंग कार्ट गाड़ी (0)
 
  • प्लास्टिक शीट, रॉड्स, टयूबिंग, प्रोफाइल, और घटकों में नेता
  • एक उद्धरण का अनुरोध करें

बफ़ेलो, न्यूयॉर्क (ऑर्चर्ड पार्क)

प्रोडक्ट का नाम:
प्रश्न या टिप्पणी:
कंपनी का नाम:
नाम:
प्रथम
  लास्ट
ईमेल:
फ़ोन नंबर:
शहर:
देश राज्य:
 अमेरीका
 कनाडा
 अन्य
ज़िप / पोस्टल कोड: (संयुक्त राज्य अमेरिका या कनाडा के लिए)
बोल्ड में आइटम भरने चाहिए

बफ़ेलो, न्यूयॉर्क (ऑर्चर्ड पार्क) का अवलोकन

Orchard Park, NY
 
Professional Plastics, Inc.
145 Mid County Drive
Orchard Park, NY 14127
Toll Free: 866-896-2790
Fax: 716-686-9310
sales@proplas.com
 
 
Hours: Monday thru Friday 8:00 am to 5:00 pm

Internet Customers - Customer Support:
  • Brian Casey (Customer Service Manager - Internet Customers) - E-Mail: b.casey@proplas.com
  • Rick Pijanowski (Customer Service - Internet Customers) - E-Mail: r.pijanowski@proplas.com
  • Matt Patridge (Customer Service - Internet Customers) - E-Mail: m.patridge@proplas.com
  • Stephanie Lucas (Customer Service - Internet Customers) - E-Mail: s.lucas@proplas.com
  • Carly Loffredo (Customer Service - Internet Customers) - E-Mail: c.loffredo@proplas.com
  • Theresa O'Shei (Government Contracts) - E-Mail: t.oshei@proplas.com

    Commercial Sales & Support Contacts:
  • Aaron Ballagh (Inside Sales Representative) - E-Mail: a.ballagh@proplas.com
  • Michael Cruz (Inside Sales Representative) - E-Mail: m.cruz@proplas.com
  • Jack Yanity (Inside Sales Representative) - E-Mail: j.yanity@proplas.com

    Field Sales Representatives:
  • Mike Healy (New England Territory Manager) - E-Mail: m.healy@proplas.com
  • Sean Hoey (Upstate NY, Western PA Territory Manager) - E-Mail: s.hoey@proplas.com
  • Frank Rocca (Ontario Canada Territory Representative) - E-Mail: f.rocca@proplas.com

    Management Contacts:
  • Mark Casey (President, North America) - E-Mail: m.casey@proplas.com
  • Tom Sullivan (Eastern Region Business Mgr) - E-Mail: t.sullivan@proplas.com
  • Eric Snow (WNY Business Unit Mgr - Distribution) - E-Mail: e.snow@proplas.com
  • Matt Lee (Director of Manufacturing) - E-Mail: m.lee@proplas.com
  • Shawn Blair (WNY Inside Sales Mgr) - E-Mail: s.blair@proplas.com

  • Professional Plastics is your Local Supplier of Plastic Sheets, Plastic Rods, Plastic Tubing & Plastic Films
  • ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, AS9100D Certificates

    Commonly Stocked Plastic Materials (Plastic Sheets, Rods, Tubing & Film):
    Delrin, Nylon, Acrylic, Lucite, Acrylite, Plaskolite, Plexiglass, Polycarbonate, PVC, PP, HDPE, UHMW, Teflon PTFE, Turcite, Vespel, Meldin, Torlon, Semitron, PEEK, Ultem, Kynar PVDF, Komatex, Coroplast, Macor, Polyimide Tubing, G-10/FR4, CE, LE, & Paper Phenolic. Plastic Sheets, Rods, Tubing and Films.
  • फीचर्स और भैंस, न्यूयॉर्क (बाग पार्क) के लाभ


    Plastics Supplier in Buffalo, NY area (Orchard Park)
    Find us on Google   Find us on Yelp
    Buffalo, New York (orchard Park)
    (click image to enlarge)

    आईएसओ 9001: 2015, आईएसओ 14001: 2015, एएस 9100 डी प्रमाण पत्र

    पेशेवर प्लास्टिक, Inc
    40,000 एसएफ गोदाम और फैक्टरी:
    145 मिड काउंटी ड्राइव
    ऑर्चर्ड पार्क, एनवाई 14127
  • अन्य स्थान

    मुख्य उत्पाद:
  • Plexiglass उत्पाद
  • प्लास्टिक शीट
  • प्लास्टिक की छड़
  • प्लास्टिक ट्यूबिंग
  • प्लास्टिक फिल्म्स
  • आप के लिए देख रहे हैं क्या नहीं मिल सकता है?
    4.0 5.0 1

    व्यावसायिक प्लास्टिक स्थान
    पूरे स्थान
    आपके लिए अनुशंसित