View In English View In English
le fournisseur de plastique, feuille de plastique, tiges en plastique, tuyaux en plastique, plexiglas, magasin Contactez-Nous Contactez-Nous Emplacements Emplacements À Propos De Nous À Propos De Nous Suivi de livraison Suivi de livraison Se enregistrer Se enregistrer S'identifier S'identifier Panier Chariot (0)
 
  • Le leader des feuilles de plastique, des tiges, des tubes, des profilés et des composants
  • Demande de soumission

Buffalo, New York (Orchard Park)

Nom du produit:
Question ou commentaire:
Nom de l'entreprise:
Nom:
Première
  Dernier
Email:
numéro de téléphone:
Ville:
Pays / Etat:
 Etats-Unis
 Canada
 Autre
Zip / Code Postal: (Pour les USA ou le Canada)
Les éléments en gras doivent être remplis.

APERÇU de Buffalo, New York (Orchard Park)

Orchard Park, État de New York
Plastiques professionnels, Inc.
145, promenade Mid County
Orchard Park , État de New York 14127
Sans frais : 866-896-2790
Télécopieur: 716-686-9310
sales@proplas.com


Horaires: du lundi au vendredi de 8h00 à 17h00

Clients Internet - Assistance clientèle:
  • Brian Casey (Responsable du service clientèle - Clients Internet) - E-mail: b.casey@proplas.com
  • Rick Pijanowski (Service Clientèle - Clients Internet) - E-Mail: r.pijanowski@proplas.com
  • Matt Patridge (Service Clientèle - Clients Internet) - E-Mail: m.patridge@proplas.com
  • Stephanie Lucas (Service Clientèle - Clients Internet) - E-Mail: s.lucas@proplas.com
  • Sebastian Correa Jaramillo (Service Clientèle - Clients Internet) - E-Mail: s.jaramillo@proplas.com
  • Theresa O'Shei (contrats gouvernementaux) - Courriel: t.oshei@proplas.com

    Contacts commerciaux et d'assistance:
  • Aaron Ballagh (Représentant des ventes internes ) - Courriel: a.ballagh@proplas.com
  • Jamie Maue (Représentant des ventes internes) - E-Mail: j.maue@proplas.com

    Représentants des ventes sur le terrain:
  • Mike Healy (responsable du territoire de la Nouvelle-Angleterre) - Courriel: m.healy@proplas.com
  • Allan Henschel (WNY & So. Ontario Canada Territory Manager) - Courriel: a.henschel@proplas.com
  • Jerrod Mahar (directeur de territoire de l'est de la PA, NJ, VA, MD et DE) - E-mail: j.mahar@proplas.com
  • Sean Hoey (Upstate NY, responsable du territoire de l'AP de l'Ouest) - Courriel: s.hoey@proplas.com

    Contacts de gestion:
  • Mark Casey (Président, Amérique du Nord) - E-mail: m.casey@proplas.com
  • Tom Sullivan ( directeur des affaires de la région de l'Est) - Courriel: t.sullivan@proplas.com
  • Eric Snow (Directeur de l'unité commerciale WNY - Distribution) - E-mail: e.snow@proplas.com
  • Matt Lee (Directeur des opérations) - E-mail: m.lee@proplas.com
  • Shawn Blair (directeur des ventes internes WNY) - Courriel: s.blair@proplas.com

  • Professional Plastics est votre fournisseur local de feuilles de plastique, tiges en plastique, tubes en plastique et films plastiques
  • Certificats ISO 9001: 2015, ISO 14001: 2015, AS9100D

    Matériaux plastiques couramment stockés (feuilles de plastique, tiges, tubes et films):
    Delrin, Nylon, Acrylique, Lucite, Acrylite, Plaskolite, Plexiglas, Polycarbonate, PVC, PP, HDPE, UHMW, Téflon PTFE, Turcite, Vespel, Meldin, Torlon, Semitron, PEEK, Ultem, Kynar PVDF, Komatex, Coroplast, Macor, Tubes en polyimide, G-10 / FR4, CE, LE et papier phénolique. Feuilles, tiges, tubes et films en plastique.
  • CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES de Buffalo, New York (Orchard Park)


    Fournisseur de Plastiques dans la région de Buffalo, NY (Orchard Park)
    Find us on Google Find us on Yelp
    (ENTREPOT DE NEW YORK) Buffalo, New York (Orchard Park)
    (click image to enlarge)

    Certificats ISO 9001: 2015, ISO 14001: 2015, AS9100D

    Plastiques professionnels, Inc.
    Entrepôt et usine de 40000 pieds carrés:
    145, promenade Mid County
    Orchard Park, État de New York 14127
  • Autres emplacements

    Produits clés:
  • Produits en plexiglas
  • Feuilles en plastique
  • Tiges en plastique
  • Tubes en plastique
  • Films plastiques
  • VOUS NE TROUVEZ PAS CE QUE VOUS RECHERCHEZ?
    4.0 5.0 1

    Professional plastiques Emplacements
    Recommandé pour vous