View In English View In English
Kunststofflieferant, Plastikfolie, Kunststoffstäbe, Kunststoffschlauch, Plexiglas, Shop Kontaktieren Sie Uns Kontaktieren Sie Uns Standorte Standorte Über Uns Über Uns Sendung verfolgen Sendung verfolgen Registrieren Registrieren Anmeldung Einloggen Einkaufswagen Wagen
 
  • Der Marktführer in Kunststoffplatten, Stangen, Rohren, Profilen und Komponenten
  • Referenzen

Buffalo, New York (Obstgarten)

Überblick über Buffalo, New York (Orchard Park)

Orchard Park, NY
Professional Plastics, Inc.
145 Mid County Drive
Orchard Park , NY 14127
Gebührenfrei : 866-896-2790
Fax: 716-686-9310
sales@proplas.com


Öffnungszeiten: Montag bis Freitag von 8.00 bis 17.00 Uhr

Internetkunden - Kundenbetreuung:
  • Brian Casey (Kundendienstleiter - Internetkunden) - E-Mail: b.casey@proplas.com
  • Rick Pijanowski (Kundendienst - Internetkunden) - E-Mail: r.pijanowski@proplas.com
  • Alex Buyea (Kundendienst - Internetkunden) - E-Mail: a.buyea@proplas.com
  • Meredith Tilney (Kundendienst - Internetkunden) - E-Mail: m.tilney@proplas.com

    Üblicherweise vorrätige Kunststoffe (Kunststoffplatten, -stangen, -schläuche und -folien):
    Delrin, Nylon, Acryl, Lucit, Acrylit, Plaskolith, Plexiglas, Polycarbonat, PVC, PP, HDPE, UHMW, Teflon PTFE, Turcit, Vespel, Meldin, Torlon, Semitron, PEEK, Ultem, Kynar PVDF, Komatex, Coroplast, Macor, Polyimidschläuche, G-10 / FR4, CE, LE und Phenolpapier. Kunststoffplatten, -stangen, -schläuche und -folien.

    Kommerzielle Sales & Support Kontakte:
  • Kristin Giannelli ( Innendienstmitarbeiterin ) - E-Mail: k.giannelli@proplas.com
  • Mike Dudek ( Innendienstmitarbeiter ) - E-Mail: m.dudek@proplas.com
  • Aaron Ballagh ( Innendienstmitarbeiter ) - E-Mail: a.ballagh@proplas.com

    Außendienstmitarbeiter:
  • Mike Healy (New England Territory Manager) - E-Mail: m.healy@proplas.com
  • Allan Henschel (WNY & Co., Gebietsleiter Ontario Kanada) - E-Mail: a.henschel@proplas.com
  • Jerrod Mahar (Gebietsleiter Eastern PA, NJ, VA, MD & DE) - E-Mail: j.mahar@proplas.com
  • Sean Hoey ( Gebietsleiter im US - Bundesstaat New York, Western PA) - E-Mail: s.hoey@proplas.com

    Management Kontakte:
  • Mark Casey (VP of Sales) - E-Mail: m.casey@proplas.com
  • Tom Sullivan (östlicher Unternehmensbereich) - E-Mail: t.sullivan@proplas.com
  • Eric Snow (WNY Business Unit Manager - Distribution) - E-Mail: e.snow@proplas.com
  • Matt Lee (WNY-Geschäftsbereich Mgr - MFG, Fabrication & Production) - E-Mail: m.lee@proplas.com
  • Shawn Blair (WNY Inside Sales Manager) - E-Mail: s.blair@proplas.com

  • Professional Plastics ist Ihr lokaler Lieferant von Kunststoffplatten, Kunststoffstäben, Kunststoffschläuchen und Kunststofffolien
  • ISO 9001: 2015, ISO 14001: 2015, AS9100D-Zertifikate
  • EIGENSCHAFTEN UND VORTEILE von Buffalo, New York (Orchard Park)


    Kunststofflieferant in Buffalo, NY (Orchard Park)
    Find us on Google Find us on Yelp
    (NEW YORK WAREHOUSE) Büffel, New York (Obstgarten-Park)

    ISO 9001: 2015, ISO 14001: 2015, AS9100D-Zertifikate

    Professional Plastics, Inc. Lager mit 35.000 SF:
    145 Mid County Drive
    Orchard Park, NY 14127
  • Andere Standorte

    Schlüsselprodukte:
  • Plexiglasprodukte
  • Kunststoffplatten
  • Kunststoffstangen
  • Kunststoffschlauch
  • Kunststofffolien
  • Sie finden nicht was SIE SUCHEN?
    4.0 5.0 1
    Referenzen
      Fett gedruckte Artikel müssen ausgefüllt werden.
    Name Der Firma:
    Name:
    Erste
      Letzte
    Stadt:
    Land / Region:
     USA
     Kanada
     Andere
    PLZ / Postleitzahl: (Erforderlich, wenn USA und Kanada)
    E-Mail:
    Telefonnummer:
    Produktname:
    Fragen und Kommentare:

    Professionelle Plastics Standorte
    Für dich empfohlen