View In English View In English
Kunststofflieferant, Plastikfolie, Kunststoffstäbe, Kunststoffschlauch, Plexiglas, Shop Kontaktieren Sie Uns Kontaktieren Sie Uns Standorte Standorte Über Uns Über Uns Sendung verfolgen Sendung verfolgen Registrieren Registrieren Anmeldung Einloggen Einkaufswagen Wagen (0)
 
  • Der Marktführer in Kunststoffplatten, Stangen, Rohren, Profilen und Komponenten
  • Referenzen
USA Locations Closed Monday July 4th for Independence Day

Buffalo, New York (Obstgarten)

Produktname:
Fragen und Kommentare:
Name Der Firma:
Name:
Erste
  Letzte
E-Mail:
Telefonnummer:
Stadt:
Land / Region:
 USA
 Kanada
 Andere
PLZ / Postleitzahl: (Für USA oder Kanada)
Fett gedruckte Artikel müssen ausgefüllt werden.

Überblick über Buffalo, New York (Orchard Park)

Obstgarten-Park, New York
Professionelle Kunststoffe, Inc.
145 Mid County Drive
Obstgarten Park , NY 14127
Gebührenfrei: 866-896-2790
Fax: 716-686-9310
sales@proplas.com


Öffnungszeiten: Montag bis Freitag 8:00 bis 17:00 Uhr

Internetkunden - Kundensupport:
  • Brian Casey (Kundendienstleiter – Internetkunden) – E-Mail: b.casey@proplas.com
  • Rick Pijanowski (Kundendienst - Internetkunden) - E-Mail: r.pijanowski@proplas.com
  • Matt Patridge (Kundendienst – Internetkunden) – E-Mail: m.patridge@proplas.com
  • Stephanie Lucas (Kundendienst - Internetkunden) - E-Mail: s.lucas@proplas.com
  • Carly Loffredo (Kundendienst – Internetkunden) – E-Mail: c.loffredo@proplas.com
  • Theresa O'Shei (Regierungsverträge) - E-Mail: t.oshei@proplas.com

    Ansprechpartner für Vertrieb und Support:
  • Aaron Ballagh (Vertriebsmitarbeiter im Innendienst) – E-Mail: a.ballagh@proplas.com
  • Michael Cruz (Vertriebsmitarbeiter im Innendienst) - E-Mail: m.cruz@proplas.com
  • Anthony DeMarco (Vertriebsmitarbeiter im Innendienst) – E-Mail: a.demarco@proplas.com

    Außendienstmitarbeiter:
  • Mike Healy (Gebietsleiter Neuengland) - E-Mail: m.healy@proplas.com
  • Sean Hoey (Upstate NY, Western PA Territory Manager) – E-Mail: s.hoey@proplas.com
  • Frank Rocca (Vertreter für das Gebiet Ontario Kanada) – E-Mail: f.rocca@proplas.com

    Managementkontakte:
  • Mark Casey (Präsident, Nordamerika) – E-Mail: m.casey@proplas.com
  • Tom Sullivan (Geschäftsmanager der Region Ost) – E-Mail: t.sullivan@proplas.com
  • Eric Snow (WNY Business Unit Mgr – Distribution) – E-Mail: e.snow@proplas.com
  • Matt Lee (Produktionsleiter) - E-Mail: m.lee@proplas.com
  • Shawn Blair (WNY Inside Sales Mgr) – E-Mail: s.blair@proplas.com

  • Professional Plastics ist Ihr lokaler Anbieter von Kunststoffplatten, Kunststoffstäben, Kunststoffschläuchen und Kunststofffolien
  • ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, AS9100D-Zertifikate

    Häufig gelagerte Kunststoffmaterialien (Kunststoffplatten, Stäbe, Schläuche und Folien):
    Delrin, Nylon, Acryl, Lucite, Acrylite, Plaskolite, Plexiglas, Polycarbonat, PVC, PP, HDPE, UHMW, Teflon PTFE, Turcite, Vespel, Meldin, Torlon, Semitron, PEEK, Ultem, Kynar PVDF, Komatex, Coroplast, Macor, Polyimidschläuche, G-10/FR4, CE, LE und Phenolpapier. Kunststoffplatten, Stäbe, Schläuche und Folien.
  • EIGENSCHAFTEN UND VORTEILE von Buffalo, New York (Orchard Park)


    Kunststofflieferant in Buffalo, NY (Orchard Park)
    Find us on Google Find us on Yelp
    (NEW YORK WAREHOUSE) Büffel, New York (Obstgarten-Park)
    (click image to enlarge)

    ISO 9001: 2015, ISO 14001: 2015, AS9100D-Zertifikate

    Professional Plastics, Inc.
    40.000 SF Lager & Fabrik:
    145 Mid County Drive
    Orchard Park, NY 14127
  • Andere Standorte

    Schlüsselprodukte:
  • Plexiglasprodukte
  • Kunststoffplatten
  • Kunststoffstangen
  • Kunststoffschlauch
  • Kunststofffolien
  • Sie finden nicht was SIE SUCHEN?
    4.0 5.0 1

    Professionelle Plastics Standorte
    Für dich empfohlen