View In English View In English
Kunststofflieferant, Plastikfolie, Kunststoffstäbe, Kunststoffschlauch, Plexiglas, Shop Kontaktieren Sie Uns Kontaktieren Sie Uns Standorte Standorte Über Uns Über Uns Sendung verfolgen Sendung verfolgen Registrieren Registrieren Anmeldung Einloggen Einkaufswagen Wagen (0)
 
  • Der Marktführer in Kunststoffplatten, Stangen, Rohren, Profilen und Komponenten
  • Referenzen

Buffalo, New York (Obstgarten)

Produktname:
Fragen und Kommentare:
Name Der Firma:
Name:
Erste
  Letzte
E-Mail:
Telefonnummer:
Stadt:
Land / Region:
 USA
 Kanada
 Andere
PLZ / Postleitzahl: (Für USA oder Kanada)
Fett gedruckte Artikel müssen ausgefüllt werden.

Überblick über Buffalo, New York (Orchard Park)

Obstgarten Park, NY
Professional Plastics, Inc.
145 Mid County Drive
Orchard Park , NY 14127
Gebührenfrei : 866-896-2790
Fax: 716-686-9310
sales@proplas.com


Öffnungszeiten: Montag bis Freitag von 8.00 bis 17.00 Uhr

Internet-Kunden - Kundenunterstützung:
  • Brian Casey (Kundendienstmanager - Internetkunden) - E-Mail: b.casey@proplas.com
  • Rick Pijanowski (Kundendienst - Internetkunden) - E-Mail: r.pijanowski@proplas.com
  • Matt Patridge (Kundendienst - Internet-Kunden) - E-Mail: m.patridge@proplas.com
  • Stephanie Lucas (Kundendienst - Internet-Kunden) - E-Mail: s.lucas@proplas.com
  • Sebastian Correa Jaramillo (Kundendienst - Internetkunden) - E-Mail: s.jaramillo@proplas.com
  • Theresa O'Shei (Regierungsverträge) - E-Mail: t.oshei@proplas.com

    Kommerzielle Vertriebs- und Support-Kontakte:
  • Aaron Ballagh (Vertriebsmitarbeiter) - E-Mail: a.ballagh@proplas.com
  • Jamie Maue (Vertriebsmitarbeiter) - E-Mail: j.maue@proplas.com

    Außendienstmitarbeiter:
  • Mike Healy (New England Territory Manager) - E-Mail: m.healy@proplas.com
  • Allan Henschel (Gebietsleiter von WNY & So. Ontario, Kanada) - E-Mail: a.henschel@proplas.com
  • Jerrod Mahar (Gebietsleiter Ost-PA, NJ, VA, MD & DE) - E-Mail: j.mahar@proplas.com
  • Sean Hoey (Upstate NY, Gebietsleiter West-PA) - E-Mail: s.hoey@proplas.com

    Management-Kontakte:
  • Mark Casey (Präsident, Nordamerika) - E-Mail: m.casey@proplas.com
  • Tom Sullivan (Eastern Region Business Mgr) - E-Mail: t.sullivan@proplas.com
  • Eric Snow (WNY Business Unit Mgr - Vertrieb) - E-Mail: e.snow@proplas.com
  • Matt Lee (Director of Operations) - E-Mail: m.lee@proplas.com
  • Shawn Blair (WNY Inside Sales Manager) - E-Mail: s.blair@proplas.com

  • Professional Plastics ist Ihr lokaler Lieferant von Kunststoffplatten, Kunststoffstäben, Kunststoffschläuchen und Kunststofffolien
  • ISO 9001: 2015, ISO 14001: 2015, AS9100D-Zertifikate

    Häufig gelagerte Kunststoffmaterialien (Kunststoffplatten, Stangen, Schläuche und Folien):
    Delrin, Nylon, Acryl, Lucit, Acrylit, Plaskolit, Plexiglas, Polycarbonat, PVC, PP, HDPE, UHMW, Teflon-PTFE, Turcit, Vespel, Meldin, Torlon, Semitron, PEEK, Ultem, Kynar PVDF, Komatex, Coroplast, Macor, Polyimidschlauch, G-10 / FR4, CE, LE und Papierphenol. Kunststoffplatten, Stangen, Schläuche und Folien.
  • EIGENSCHAFTEN UND VORTEILE von Buffalo, New York (Orchard Park)


    Kunststofflieferant in Buffalo, NY (Orchard Park)
    Find us on Google Find us on Yelp
    (NEW YORK WAREHOUSE) Büffel, New York (Obstgarten-Park)
    (click image to enlarge)

    ISO 9001: 2015, ISO 14001: 2015, AS9100D-Zertifikate

    Professional Plastics, Inc.
    40.000 SF Lager & Fabrik:
    145 Mid County Drive
    Orchard Park, NY 14127
  • Andere Standorte

    Schlüsselprodukte:
  • Plexiglasprodukte
  • Kunststoffplatten
  • Kunststoffstangen
  • Kunststoffschlauch
  • Kunststofffolien
  • Sie finden nicht was SIE SUCHEN?
    4.0 5.0 1

    Professionelle Plastics Standorte
    Für dich empfohlen