View In English View In English
塑料供应商,塑料板材,塑料棒,塑料管,有机玻璃,店 联系我们 联系我们 地点 地点 关于我们 关于我们 跟踪装运 跟踪装运 注册 注册 登录 登录 购物车 大车 (0)
 
USA Locations Closed Monday July 4th for Independence Day

布法罗,纽约(乌节公园)

产品名称:
问题或意见:
公司名称:
名字:
第一
  最后
电子邮件:
电话号码:
城市:
国家/州:
 美国
 加拿大
 其他
邮编/邮政编码: (对于美国或加拿大)
粗体项目必须填写。

纽约布法罗(乌节公园)概述

纽约州果园公园
专业塑料公司
中县大道 145 号
果园公园, NY 14127
免费电话: 866-896-2790
传真: 716-686-9310
sales@proplas.com


营业时间:周一至周五上午 8:00 至下午 5:00

互联网客户 - 客户支持:
  • Brian Casey(客户服务经理 - 互联网客户) - 电子邮件: b.casey@proplas.com
  • Rick Pijanowski(客户服务 - 互联网客户) - 电子邮件: r.pijanowski@proplas.com
  • Matt Patridge(客户服务 - 互联网客户) - 电子邮件: m.patridge@proplas.com
  • Stephanie Lucas(客户服务 - 互联网客户) - 电子邮件: s.lucas@proplas.com
  • Carly Loffredo(客户服务 - 互联网客户) - 电子邮件: c.loffredo@proplas.com
  • Theresa O'Shei(政府合同) - 电子邮件: t.oshei@proplas.com

    商业销售和支持联系人:
  • Aaron Ballagh(内部销售代表) - 电子邮件: a.ballagh@proplas.com
  • Michael Cruz(内部销售代表) - 电子邮件: m.cruz@proplas.com
  • Anthony DeMarco(内部销售代表)- 电子邮件: a.demarco@proplas.com

    现场销售代表:
  • Mike Healy(新英格兰地区经理) - 电子邮件: m.healy@proplas.com
  • Sean Hoey(纽约州北部,宾夕法尼亚州西部区域经理)- 电子邮件: s.hoey@proplas.com
  • Frank Rocca(安大略省加拿大领土代表) - 电子邮件: f.rocca@proplas.com

    管理联系人:
  • Mark Casey(北美总裁)- 电子邮件: m.casey@proplas.com
  • Tom Sullivan(东部地区业务经理)- 电子邮件: t.sullivan@proplas.com
  • Eric Snow(WNY 业务部门经理 - 分销) - 电子邮件: e.snow@proplas.com
  • Matt Lee(制造总监) - 电子邮件: m.lee@proplas.com
  • Shawn Blair(WNY 内部销售经理)- 电子邮件: s.blair@proplas.com

  • Professional Plastics 是您当地的塑料板、塑料棒、塑料管和塑料薄膜的供应商
  • ISO 9001:2015、ISO 14001:2015、AS9100D 证书

    常用塑料材料(塑料片材、棒材、管材和薄膜):
    Delrin、尼龙、丙烯酸、有机玻璃、丙烯酸树脂、Plaskolite、有机玻璃、聚碳酸酯、PVC、PP、HDPE、UHMW、Teflon PTFE、Turcite、Vespel、Meldin、Torlon、Semitron、PEEK、Ultem、Kynar PVDF、Komatex、Coroplast、Macor、聚酰亚胺管、G-10/FR4、CE、LE 和纸酚醛树脂。塑料片材、棒材、管材和薄膜。
  • 纽约布法罗(乌节公园)的特色和好处


    纽约州布法罗(乌节公园)的塑料供应商
    Find us on Google Find us on Yelp
    (纽约仓库)纽约布法罗(乌节公园)
    (click image to enlarge)

    ISO 9001:2015,ISO 14001:2015,AS9100D证书

    专业塑料有限公司
    40,000平方英尺的仓库和工厂:
    县中路145号
    乌节公园,纽约州14127
  • 其他地点

    主要产品:
  • 有机玻璃产品
  • 塑料板
  • 塑料棒
  • 塑料管
  • 塑胶膜
  • 无法找到你要找的是什么?
    4.0 5.0 1

    专业塑料地点
    为你推荐