View In English View In English
塑料供应商,塑料板材,塑料棒,塑料管,有机玻璃,店 联系我们 联系我们 地点 地点 关于我们 关于我们 跟踪装运 跟踪装运 注册 注册 登录 登录 购物车 大车
 

布法罗,纽约(乌节公园)

纽约布法罗(乌节公园)概述

纽约果园公园
专业塑料有限公司
县中路145号
乌节公园纽约 14127
免费电话: 866-896-2790
传真: 716-686-9310
sales@proplas.com


时间:星期一至星期五8:00 am至5:00 pm

互联网客户-客户支持:
  • Brian Casey(客户服务经理-Internet客户)-电子邮件: b.casey@proplas.com
  • Rick Pijanowski(客户服务-互联网客户)-电子邮件: r.pijanowski@proplas.com
  • Alex Buyea(客户服务-互联网客户)-电子邮件: a.buyea@proplas.com
  • Meredith Tilney(客户服务-互联网客户)-电子邮件: m.tilney@proplas.com

    常用塑料材料(塑料片,棒,管材和薄膜):
    Delrin,尼龙,丙烯酸,萤石,丙烯酸酯,等离子石,有机玻璃,聚碳酸酯,PVC,PP,HDPE,UHMW,聚四氟乙烯PTFE,Turcite,Vespel,Meldin,Torlon,Semitron,PEEK,Ultem,Kynar PVDF,Komatex,Coroplast,Macor,聚酰亚胺管,G-10 / FR4,CE,LE和纸酚。塑料片,棒,管材和薄膜。

    商业销售和支持联系人:
  • Kristin Giannelli(内部销售代表)-电子邮件: k.giannelli@proplas.com
  • Mike Dudek(内部销售代表)-电子邮件: m.dudek@proplas.com
  • Aaron Ballagh(内部销售代表)-电子邮件: a.ballagh@proplas.com

    现场销售代表:
  • Mike Healy(新英格兰地区经理)-电子邮件: m.healy@proplas.com
  • 艾伦·亨舍尔(Allan Henschel)(WNY&So. Ontario Ontario Territory Manager)-电子邮件: a.henschel@proplas.com
  • 杰罗德·马哈(Jerrod Mahar)(宾夕法尼亚州东部宾夕法尼亚州,弗吉尼亚州,马里兰州和马里兰州地区经理)-电子邮件: j.mahar@proplas.com
  • 肖恩·霍伊(Sean Hoey)(纽约州北部宾夕法尼亚州西部地区经理)-电子邮件: s.hoey@proplas.com

    管理联系人:
  • Mark Casey(销售副总裁)-电子邮件: m.casey@proplas.com
  • 汤姆·沙利文(东部地区业务经理)-电子邮件: t.sullivan@proplas.com
  • 埃里克·斯诺(Eric Snow)(WNY业务部门经理-发行)-电子邮件: e.snow@proplas.com
  • 马特·李(WNY业务部经理-MFG ,制造与生产)-电子邮件: m.lee@proplas.com
  • 肖恩·布莱尔(Shawn Blair)(WNY内部销售经理)-电子邮件: s.blair@proplas.com

  • 专业塑料是您本地的塑料片,塑料棒,塑料管和塑料薄膜的供应商
  • ISO 9001:2015,ISO 14001:2015,AS9100D证书
  • 纽约布法罗(乌节公园)的特色和好处


    纽约州布法罗(乌节公园)的塑料供应商
    Find us on Google Find us on Yelp
    (纽约仓库)纽约布法罗(乌节公园)

    ISO 9001:2015,ISO 14001:2015,AS9100D证书

    专业塑料公司 35,000平方英尺的仓库:
    县中路145号
    乌节公园,纽约州14127
  • 其他地点

    主要产品:
  • 有机玻璃产品
  • 塑料板
  • 塑料棒
  • 塑料管
  • 塑胶膜
  • 无法找到你要找的是什么?
    4.0 5.0 1
    询价
      粗体项目必须填写。
    公司名称:
    名字:
    第一
      最后
    城市:
    国家/州:
     美国
     加拿大
     其他
    邮编/邮政编码: (如果美国或加拿大需要)
    电子邮件:
    电话号码:
    产品名称:
    问题或意见:

    专业塑料地点
    为你推荐