Kunststofflieferant, Plastikfolie, Kunststoffstäbe, Kunststoffschlauch, Plexiglas, Shop Professionelle Plastics verkauft Plastikblatt, Plastikrod, Plastikschläuche und Plastikfilm und Materialien für jede Branche
Professionelle Plastics Standorte
Konto Konto Einkaufswagen Einkaufswagen
Karriere       Standorte      Kontaktieren Sie Uns

ZuhauseSuchergebnisse- COROPLAST

SUCHERGEBNISSE- COROPLAST
 
Coroplast is a high-quality polypropylene twinwall profile sheet formulated for use in the screen printing, display, and packaging markets.

Suche:
Ihre Suche ergab:
4 Ergebnisse für Ihre Produkte

Artikel pro Seite:   Seiten:  1

    • Coroplast ist ein hochwertiges Polypropylen Hohlkammerprofilblatt für die Verwendung in der Siebdruck formuliert, Anzeige und Verpackungen. Coroplast verwendet einen Copolymerharz, um Stoß- und Tieftemperaturleistung zu erhöhen. Coroplast Blätter behalten die Fähigkeit, eine unbegrenzte Anzahl von Zeiten zu gebogen werden, ohne zu brechen. Es ist chemisch inert, mit einem NIL pH-Faktor und die meisten Ölen, Lösungsmitteln und Wasser keine Wirkung. Führt auch bei widrigen Wetterbedingungen oder wenn zu ätzenden Chemikalien ausgesetzt. Coroplast führt auch unter widrigen Wetterbedingungen oder wenn zu ätzenden Chemikalien ausgesetzt
    • Hinweis: 48" x 96" Blätter nicht über UPS versendet werden.
    • Versand der Blätter größer als 24" x 48" ist teuer.
    • Verwenden Sie immer die Kleinste Blätter Sie Speichern auf Fracht verwenden können.
    • Benutzerdefinierte Cut-to-Größe Blätter auf Anfrage erhältlich.
    • Plast-Kut Messer zum Schneiden von Coroplast ist von Professionelle Plastics. Dieses Tool ist für Schneidblätter für die Verwendung als Zeichen, Kisten, Flaschen und andere kundenspezifische Produkte. Ein Muss für jeden Coroplast Benutzer haben.
    • Orchard Park, NY
      Professionelle Plastics, Inc.
      145 Mid Grafschaft-Laufwerk
      Orchard Park, NY 14127
      Gebührenfrei: 866-896-2790
      Fax: 716-686-9310
      sales@proplas.com




    • Öffnungszeiten: Montag bis Freitag von 8.00 bis 17.00 Uhr

      Internet Kunden - Customer Support:
    • Rick Pijanowski (Customer Service - Internet-Bestellungen) - E-Mail: r.pijanowski@proplas.com
    • Brian Casey (Customer Service - Internet-Kunden) - E-Mail: b.casey@proplas.com

      Allgemein Infos und Materialien: Delrin, Nylon, Acryl, Lucite, Acrylite, Plaskolite, Plexiglas, Polycarbonat, PVC, PP, HDPE, UHMW, Teflon PTFE, Turcite, Vespel, Meldin, Torlon, Semitron, PEEK, Ultem, Kynar PVDF, KömaTex, Coroplast, Macor, Polyimid-Schlauch, G-10 / FR4, CE, LE, & Papier Phenol. Kunststoff Platten, Stäbe, Rohre und Folien.

      Commercial Sales & Support Kontakt:
    • Kristin Giannelli (Vertriebsmitarbeiter) - E-Mail: k.giannelli@proplas.com
    • Mike Dudek (Vertriebsmitarbeiter) - E-Mail: m.dudek@proplas.com
    • Aaron Ballagh (Vertriebsmitarbeiter) - E-Mail: a.ballagh@proplas.com

      Außendienstmitarbeiter:
    • Mike Healy (New England Account Manager) - E-Mail: m.healy@proplas.com
    • Allan Henschel (Territory Manager) - E-Mail: a.henschel@proplas.com

      Management Kontakte:
    • Mark Casey (VP of Sales) - E-Mail: m.casey@proplas.com
    • Tom Sullivan (Eastern Region Business Manager) - E-Mail: t.sullivan@proplas.com
    • Eric Snow (Sales Manager) - E-Mail: e.snow@proplas.com
    • Matt Lee (Betrieb - Produktionsleiter) - E-Mail: m.lee@proplas.com

    • Professionelle Plastics ist Ihr lokaler Lieferant für Kunststoffplatten, Plastikrod, Plastikschläuche und Kunststofffolien
    • StepStake® - Schritt Stakes für Werbeschilder - Einzigartiges, patentiertes Design für die schnelle Entsendung von politischen, Immobilien, und andere Outdoor-Zeichen.
    • Leicht, rostfreie Stahlkonstruktion
    • Praktisch, schnell Schritt Fußdruck Installation
    • Fügt in das untere Ende des Zeichenbrett
      # SS-1, 2-Draht, 10 "x 30" - Empfohlen für Well Zeichen bis zu 24 "x 18". Eine zweite Anteile können in einem rechten Winkel zu dem Schild für mehr Steifigkeit eingesetzt werden. - Dies ist das beliebteste Modell.
    • Verkauft 50 pro Fall - Full-Hüllen Nur


Artikel pro Seite:   Seiten:  1
  Datenschutz-Bestimmungen | Geschäftsbedingungen | Sitemap | Kontaktieren Sie Uns | Über Uns | Unsere Geschichte

Benötigen Sie weitere Hilfe? Rufen Sie uns an 1-888-995-7767

©Copyright 2017, Profi-Kunststoffe Alle Rechte vorbehalten

Powered by Powered by Google Translate Translate